品牌介紹
Synology 至今已銷售六百多萬台產品,佈建遍及全球各種產業,其中更不乏數千名使用者同時在線的關鍵服務,維繫著許多企業的營運命脈。我們謹慎看待自己對客戶的使命,嚴格要求產品在不同應用環境下皆能穩定且高效地運行,為客戶妥善管理、保護每一份資料。 如有產品採購需求,請洽精技電腦業務或寄信至客服信箱marketing@unitech.com.tw
更多
收合
排序:
品號
品名
商品名稱
Synology RT6600AX 無線路由器
RT6600AX
Synology tri-band router/2Y/台灣製
10G SFP+850nm Multimode Optical Transceiver
SFP-10G-SR-300M-2
10G SFP+850nm Multimode Optical Transceiver(副廠)
Synology RackStation RS422+
RS422-PLUS
Synology RackStation 4-bay NAS enclosed 1U chassis 3Y
Synology High Density HD6500
HD6500
Synology 60bay(SAS),2x Intel Xeon Silver4210R 10-Core/64G/5Y
Synology Own Brand 8TB/3.5吋 SATA HDD
HAT5300-8T
Synology Own Brand 8TB/3.5吋 SATA HDD/5Y
Synology FlashStation FS2500
FS2500
Synology All FlashStation 12*2.5吋 SSD/5Y
Synology Own Brand 400G M2 2280 SSD/5Y
SNV3410-400G
Synology Own Brand 400G M2 2280 SSD/5Y
Synology Own Brand 480G SATA SSD/5Y
SAT5210-480G
Synology Own Brand 480G SATA SSD/5Y
DDR4 ECC Unbuffered SODIMM
D4ES01-16G
Synology RAM for DS3622XS+,DS2422+
Synology Own Brand 800G M2 22110 SSD
SNV3510-800G
Synology Own Brand 800G M2 22110 SSD
Synology Own Brand 960G SATA SSD
SAT5210-960G
Synology Own Brand 960G SATA SSD/5Y
RackStation RS3621RPxs
RS3621RPXS
Synology 12bay/Intel Xeon D-1531/8G ECC UDIMM/5Y
SA3400
SA3400
Synology 2U/Intel Xeon D-1541 8-core 2.1GHz/5Y
SYNOLOGY 12TB 3.5吋 SAS HDD
HAS5300-12T
SYNOLOGY 12TB 3.5吋 SAS HDD/5Y
SYNOLOGY 16TB 3.5吋 SAS HDD
HAS5300-16T
SYNOLOGY 16TB 3.5吋 SAS HDD/5Y
Synology Own Brand 1920G SATA SSD/5Y
SAT5210-1920G
Synology Own Brand 1920G SATA SSD/5Y
Synology RT6600AX 無線路由器
  • RT6600AX
  • Synology tri-band router/2Y/台灣製
10G SFP+850nm Multimode Optical Transceiver
  • SFP-10G-SR-300M-2
  • 10G SFP+850nm Multimode Optical Transceiver(副廠)
Synology RackStation RS422+
  • RS422-PLUS
  • Synology RackStation 4-bay NAS enclosed 1U chassis 3Y
Synology High Density HD6500
  • HD6500
  • Synology 60bay(SAS),2x Intel Xeon Silver4210R 10-Core/64G/5Y
Synology Own Brand 8TB/3.5吋 SATA HDD
  • HAT5300-8T
  • Synology Own Brand 8TB/3.5吋 SATA HDD/5Y
Synology FlashStation FS2500
  • FS2500
  • Synology All FlashStation 12*2.5吋 SSD/5Y
Synology Own Brand 400G M2 2280 SSD/5Y
  • SNV3410-400G
  • Synology Own Brand 400G M2 2280 SSD/5Y
Synology Own Brand 480G SATA SSD/5Y
  • SAT5210-480G
  • Synology Own Brand 480G SATA SSD/5Y
DDR4 ECC Unbuffered SODIMM
  • D4ES01-16G
  • Synology RAM for DS3622XS+,DS2422+
Synology Own Brand 800G M2 22110 SSD
  • SNV3510-800G
  • Synology Own Brand 800G M2 22110 SSD
Synology Own Brand 960G SATA SSD
  • SAT5210-960G
  • Synology Own Brand 960G SATA SSD/5Y
RackStation RS3621RPxs
  • RS3621RPXS
  • Synology 12bay/Intel Xeon D-1531/8G ECC UDIMM/5Y
SA3400
  • SA3400
  • Synology 2U/Intel Xeon D-1541 8-core 2.1GHz/5Y
SYNOLOGY 12TB 3.5吋 SAS HDD
  • HAS5300-12T
  • SYNOLOGY 12TB 3.5吋 SAS HDD/5Y
SYNOLOGY 16TB 3.5吋 SAS HDD
  • HAS5300-16T
  • SYNOLOGY 16TB 3.5吋 SAS HDD/5Y
Synology Own Brand 1920G SATA SSD/5Y
  • SAT5210-1920G
  • Synology Own Brand 1920G SATA SSD/5Y
本網站使用cookie分析和其他追蹤技術為您提供更好的用戶體驗。 通過使用我們的官網,您確認並同意我們的cookie政策。 更多關於cookie或更改cookie設置的信息,請閱讀精技電腦股份有限公司的Cookie政策我同意
線上報修流程說明 Top