品牌介紹
群暉科技 (Synology) 成立於 2000 年,打造網路儲存設備 (NAS)、影像監控方案及網通設備,改變用戶在雲端時代中管理資料儲存、監控系統、網路連線的方式。拜最新科技所賜,Synology 致力於提供具前瞻性功能的產品與優質的客戶服務。
更多
收合
排序:
品號
品名
商品名稱
NVR1218
Synology 2 bay(up to 7bay),4 LIC(up to 12ch)COM Port for POS
10G SFP+1310nm Singlemode Optical Transceiver
SFP-10G-LR-10K
10G SFP+1310nm Singlemode Optical Transceiver
10G SFP+850nm Multimode Optical Transceiver
SFP-10G-SR-300M
10G SFP+850nm Multimode Optical Transceiver(副廠)
1U 4bay Intel Atom C3538 4-core 2.1GHz/2GB D4/3Y
RS820-PLUS
1U 4bay Intel Atom C3538 4-core 2.1GHz/2GB D4/3Y
1U 4bay Intel Atom C3538 4-core 2.1GHz/2GB D4/3Y/RPS
RS820RP-PLUS
1U 4bay Intel Atom C3538 4-core 2.1GHz/2GB D4/3Y/RPS
DDR4 ECC Unbuffered SODIMM 4G
D4ES01-4G
Synology 4G RAM module for DS1621+,DS1821+,RS1221RP+,RS1221+
DDR4 ECC Unbuffered SODIMM 8G
D4ES01-8G
Synology 8G RAM module for DS1621+,DS1821+,RS1221RP+,RS1221+
DiskStation DS1520
DS1520-PLUS
Synology 5 bay/Celeron J4125 4核心 2.0 GHz/8GB DDR4/3Y
RackStation ​RS2421RP+
RS2421RP-PLUS
AMD 四核心 2.2 GHz/4GB DDR4 ECC UDIMM/4x1GbE RJ-45/RP/3Y
RackStation RS2421+
RS2421-PLUS
AMD Ryzen V1500B 2.2GHz/4GB DDR4 ECC UDIMM/4x1GbE RJ-45/3Y
RackStation RS3621xs+
RS3621XS-PLUS
Synology 12bay/Intel Xeon D-1541/8GB DDR4 ECC UDIMM/5Y
RackStation RS4021xs+
RS4021XS-PLUS
Synology 16bay/Intel Xeon D-1541/16GB DDR4 ECC UDIMM/5Y
Synology 1 bay DiskStation,Dual Core 800 MHz,512M/2Y
DS120J
Synology 1 bay DiskStation,Dual Core 800 MHz,512M/2Y
Synology 2-bay DiskStation,Dual Core 2.0 GHz/2GB RAM/2Y
DS220-PLUS
Synology 2-bay DiskStation,Dual Core 2.0 GHz/2GB RAM/2Y
SYNOLOGY 2-bay DiskStation,Quad Core 2.0 GHz/2GB RAM/3Y
DS720-PLUS
SYNOLOGY 2-bay DiskStation,Quad Core 2.0 GHz/2GB RAM/3Y
Synology 4 bay DiskStation/Dual Core 2.0 GHz/2GB RAM/3Y
DS420-PLUS
Synology 4 bay DiskStation/Dual Core 2.0 GHz/2GB RAM/3Y
  • NVR1218
  • Synology 2 bay(up to 7bay),4 LIC(up to 12ch)COM Port for POS
10G SFP+1310nm Singlemode Optical Transceiver
  • SFP-10G-LR-10K
  • 10G SFP+1310nm Singlemode Optical Transceiver
10G SFP+850nm Multimode Optical Transceiver
  • SFP-10G-SR-300M
  • 10G SFP+850nm Multimode Optical Transceiver(副廠)
1U 4bay Intel Atom C3538 4-core 2.1GHz/2GB D4/3Y
  • RS820-PLUS
  • 1U 4bay Intel Atom C3538 4-core 2.1GHz/2GB D4/3Y
1U 4bay Intel Atom C3538 4-core 2.1GHz/2GB D4/3Y/RPS
  • RS820RP-PLUS
  • 1U 4bay Intel Atom C3538 4-core 2.1GHz/2GB D4/3Y/RPS
DDR4 ECC Unbuffered SODIMM 4G
  • D4ES01-4G
  • Synology 4G RAM module for DS1621+,DS1821+,RS1221RP+,RS1221+
DDR4 ECC Unbuffered SODIMM 8G
  • D4ES01-8G
  • Synology 8G RAM module for DS1621+,DS1821+,RS1221RP+,RS1221+
DiskStation DS1520
  • DS1520-PLUS
  • Synology 5 bay/Celeron J4125 4核心 2.0 GHz/8GB DDR4/3Y
RackStation ​RS2421RP+
  • RS2421RP-PLUS
  • AMD 四核心 2.2 GHz/4GB DDR4 ECC UDIMM/4x1GbE RJ-45/RP/3Y
RackStation RS2421+
  • RS2421-PLUS
  • AMD Ryzen V1500B 2.2GHz/4GB DDR4 ECC UDIMM/4x1GbE RJ-45/3Y
RackStation RS3621xs+
  • RS3621XS-PLUS
  • Synology 12bay/Intel Xeon D-1541/8GB DDR4 ECC UDIMM/5Y
RackStation RS4021xs+
  • RS4021XS-PLUS
  • Synology 16bay/Intel Xeon D-1541/16GB DDR4 ECC UDIMM/5Y
Synology 1 bay DiskStation,Dual Core 800 MHz,512M/2Y
  • DS120J
  • Synology 1 bay DiskStation,Dual Core 800 MHz,512M/2Y
Synology 2-bay DiskStation,Dual Core 2.0 GHz/2GB RAM/2Y
  • DS220-PLUS
  • Synology 2-bay DiskStation,Dual Core 2.0 GHz/2GB RAM/2Y
SYNOLOGY 2-bay DiskStation,Quad Core 2.0 GHz/2GB RAM/3Y
  • DS720-PLUS
  • SYNOLOGY 2-bay DiskStation,Quad Core 2.0 GHz/2GB RAM/3Y
Synology 4 bay DiskStation/Dual Core 2.0 GHz/2GB RAM/3Y
  • DS420-PLUS
  • Synology 4 bay DiskStation/Dual Core 2.0 GHz/2GB RAM/3Y
本網站使用cookie分析和其他追蹤技術為您提供更好的用戶體驗。 通過使用我們的官網,您確認並同意我們的cookie政策。 更多關於cookie或更改cookie設置的信息,請閱讀精技電腦股份有限公司的Cookie政策我同意
線上報修流程說明 Top