產品分類
排序:
品號
品名
商品名稱
Synology Dual-port 10 Gigabit SFP+ PCIe 3.0 x8 Ethernet
E10G21-F2
Synology Dual-port 10 Gigabit SFP+ PCIe 3.0 x8 Ethernet
Synology RAM module for:FS6400,FS3600,FS3400,SA3400
D4RD-2666-16G
Synology RAM module for:FS6400,FS3600,FS3400,SA3400
Netgear L2 48PT 10G SMART MANAGED SWITCH
XS748T
Netgear L2 48PT 10G SMART MANAGED SWITCH
Netgear L2 24PT 10G SMART MANAGED SWITCH
XS728T
Netgear L2 24PT 10G SMART MANAGED SWITCH
Netgear L2 16PT 10G SMART MANAGED SWITCH
XS716T-1
Netgear L2 16PT 10G SMART MANAGED SWITCH
Netgear L2 12PT 10G SMART MANAGED SWITCH
XS712T-1
Netgear L2 12PT 10G SMART MANAGED SWITCH
Netgear L2 8PT 10G SMART MANAGED SWITCH
XS708T-1
Netgear L2 8PT 10G SMART MANAGED SWITCH
Netgear L2 24PT 10G MULTI-GIG WEB MANAGED PLUS
XS724EM
Netgear L2 24PT 10G MULTI-GIG WEB MANAGED PLUS
Netgear L2 12PT 10G MULTI-GIG WEB MANAGED PLUS
XS512EM
Netgear L2 12PT 10G MULTI-GIG WEB MANAGED PLUS
Netgear L2 10G 無網管型/8PT 10G
XS508M
Netgear L2 10G 無網管型/8PT 10G/5Y
Netgear L2 10G 無網管型/5PT 10G
XS505M
Netgear L2 10G 無網管型/5PT 10G/5Y
Synology DDR4-2666-16G ECC unbuffered DIMM
D4EC-2666-16G
Synology DDR4-2666-16G ECC unbuffered DIMM
10G SFP+850nm Multimode Optical Transceiver
SFP-10G-SR-300M
10G SFP+850nm Multimode Optical Transceiver(副廠)
DDR3L non-ECC Unbuffered SODIMM 16G
RAM1600DDR3L-16GB
Synology(8GB*2)only for DS1517+/DS1817+/RS818(RP)+/RS1219+
DDR4 ECC Unbuffered SODIMM 8G
D4ES01-8G
Synology 8G RAM module for DS1621+,DS1821+
DDR4 ECC Unbuffered SODIMM 4G
D4ES01-4G
Synology 4G RAM module for DS1621+,DS1821+
Synology Dual-port 10 Gigabit SFP+ PCIe 3.0 x8 Ethernet
  • E10G21-F2
  • Synology Dual-port 10 Gigabit SFP+ PCIe 3.0 x8 Ethernet
Synology RAM module for:FS6400,FS3600,FS3400,SA3400
  • D4RD-2666-16G
  • Synology RAM module for:FS6400,FS3600,FS3400,SA3400
Netgear L2 48PT 10G SMART MANAGED SWITCH
  • XS748T
  • Netgear L2 48PT 10G SMART MANAGED SWITCH
Netgear L2 24PT 10G SMART MANAGED SWITCH
  • XS728T
  • Netgear L2 24PT 10G SMART MANAGED SWITCH
Netgear L2 16PT 10G SMART MANAGED SWITCH
  • XS716T-1
  • Netgear L2 16PT 10G SMART MANAGED SWITCH
Netgear L2 12PT 10G SMART MANAGED SWITCH
  • XS712T-1
  • Netgear L2 12PT 10G SMART MANAGED SWITCH
Netgear L2 8PT 10G SMART MANAGED SWITCH
  • XS708T-1
  • Netgear L2 8PT 10G SMART MANAGED SWITCH
Netgear L2 24PT 10G MULTI-GIG WEB MANAGED PLUS
  • XS724EM
  • Netgear L2 24PT 10G MULTI-GIG WEB MANAGED PLUS
Netgear L2 12PT 10G MULTI-GIG WEB MANAGED PLUS
  • XS512EM
  • Netgear L2 12PT 10G MULTI-GIG WEB MANAGED PLUS
Netgear L2 10G 無網管型/8PT 10G
  • XS508M
  • Netgear L2 10G 無網管型/8PT 10G/5Y
Netgear L2 10G 無網管型/5PT 10G
  • XS505M
  • Netgear L2 10G 無網管型/5PT 10G/5Y
Synology DDR4-2666-16G ECC unbuffered DIMM
  • D4EC-2666-16G
  • Synology DDR4-2666-16G ECC unbuffered DIMM
10G SFP+850nm Multimode Optical Transceiver
  • SFP-10G-SR-300M
  • 10G SFP+850nm Multimode Optical Transceiver(副廠)
DDR3L non-ECC Unbuffered SODIMM 16G
  • RAM1600DDR3L-16GB
  • Synology(8GB*2)only for DS1517+/DS1817+/RS818(RP)+/RS1219+
DDR4 ECC Unbuffered SODIMM 8G
  • D4ES01-8G
  • Synology 8G RAM module for DS1621+,DS1821+
DDR4 ECC Unbuffered SODIMM 4G
  • D4ES01-4G
  • Synology 4G RAM module for DS1621+,DS1821+
本網站使用cookie分析和其他追蹤技術為您提供更好的用戶體驗。 通過使用我們的官網,您確認並同意我們的cookie政策。 更多關於cookie或更改cookie設置的信息,請閱讀精技電腦股份有限公司的Cookie政策我同意
線上報修流程說明 Top