產品分類
排序:
品號
品名
商品名稱
10G SFP+1310nm Singlemode Optical Transceiver
SFP-10G-LR-10K
10G SFP+1310nm Singlemode Optical Transceiver
DDR4 ECC Unbuffered SODIMM 8G
D4ES01-8G
Synology 8G RAM module for DS1621+,DS1821+
DDR4 ECC Unbuffered SODIMM 4G
D4ES01-4G
Synology 4G RAM module for DS1621+,DS1821+
Synology E10M20-T1 M.2 SSD & 10GbE 複合式轉接卡
E10M20-T1
Synology PCIe Ethernet+M.2 SSD Adapter
Synology E10G18-T2 乙太網路卡
E10G18-T2
Synology Dual port 10 Gigabit Base-T PCIe 3.0 x8 Ethernet
Synology E10G18-T1 乙太網路卡
E10G18-T1
Synology Single port 10 Gigabit Base-T PCIe 3.0 x8 Ethernet
Synology E10G17-F2 乙太網路卡
E10G17-F2
乙太網路卡10 Gigabit雙SFP+埠及PCIe Express 3.0x8,5Y
10G SFP+1310nm Singlemode Optical Transceiver
  • SFP-10G-LR-10K
  • 10G SFP+1310nm Singlemode Optical Transceiver
DDR4 ECC Unbuffered SODIMM 8G
  • D4ES01-8G
  • Synology 8G RAM module for DS1621+,DS1821+
DDR4 ECC Unbuffered SODIMM 4G
  • D4ES01-4G
  • Synology 4G RAM module for DS1621+,DS1821+
Synology E10M20-T1 M.2 SSD & 10GbE 複合式轉接卡
  • E10M20-T1
  • Synology PCIe Ethernet+M.2 SSD Adapter
Synology E10G18-T2 乙太網路卡
  • E10G18-T2
  • Synology Dual port 10 Gigabit Base-T PCIe 3.0 x8 Ethernet
Synology E10G18-T1 乙太網路卡
  • E10G18-T1
  • Synology Single port 10 Gigabit Base-T PCIe 3.0 x8 Ethernet
Synology E10G17-F2 乙太網路卡
  • E10G17-F2
  • 乙太網路卡10 Gigabit雙SFP+埠及PCIe Express 3.0x8,5Y
本網站使用cookie分析和其他追蹤技術為您提供更好的用戶體驗。 通過使用我們的官網,您確認並同意我們的cookie政策。 更多關於cookie或更改cookie設置的信息,請閱讀精技電腦股份有限公司的Cookie政策我同意
線上報修流程說明 Top