產品分類
排序:
品號
品名
商品名稱
Synology MailPlus 授權 - 5組電子郵件帳號
MAILPLUS-PACK5
Synology mailplus套件授權碼5組帳號版本
Synology RAM module for:FS6400,FS3600,FS3400,SA3400
D4RD-2666-16G
Synology RAM module for:FS6400,FS3600,FS3400,SA3400
10G SFP+1310nm Singlemode Optical Transceiver
SFP-10G-LR-10K
10G SFP+1310nm Singlemode Optical Transceiver/6M
Synology MailPlus 授權 - 5組電子郵件帳號
  • MAILPLUS-PACK5
  • Synology mailplus套件授權碼5組帳號版本
Synology RAM module for:FS6400,FS3600,FS3400,SA3400
  • D4RD-2666-16G
  • Synology RAM module for:FS6400,FS3600,FS3400,SA3400
10G SFP+1310nm Singlemode Optical Transceiver
  • SFP-10G-LR-10K
  • 10G SFP+1310nm Singlemode Optical Transceiver/6M
本網站使用cookie分析和其他追蹤技術為您提供更好的用戶體驗。 通過使用我們的官網,您確認並同意我們的cookie政策。 更多關於cookie或更改cookie設置的信息,請閱讀精技電腦股份有限公司的Cookie政策我同意
線上報修流程說明 Top